Выставка "Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов

С 29 сентября по 1 октября мы активно работаем на 26-ой Центрально-Азиатской международной выставке "Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов".

Мы тщательно готовились и знали, что основное внимание у наших гостей вызовет обогатительное оборудование, которое разрабатывает, производит, поставляет, монтирует и запускает группа "КАНЕКС". Именно этому в первую очередь мы и посвятили наш стенд. А команда специалистов включила в себя ведущих специалистов компании в области обогащения. Знали мы, что не останутся без внимания наши опыт и компетенции в части выполнения проектов "под ключ".

И мы не ошиблись в наших оценках. За первые два дня работы наш стенд посетило более сотни гостей, представляющих ключевые горнодобывающие компании Казахстана и других центральноазиатских республик (Узбекистана, Киргизии). Живой обмен опытом и обсуждение новых проектов - основной результат этой новой, но полезной для нас выставки.


zdrh.jpg

 Возврат к списку

icon Центральный офис
г. Москва, ул. 2-ая
Звенигородская д.13, стр. 37
Показать на карте
icon Контактный телефон
icon E-mail
icon Обратная связь
Нажимая кнопку «Подтверждаю» или продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера.
Подтверждаю Подробнее